Можно ли в России получить бесплатную юридическую помощь? И если да, то где? Например вопрос по долгам.
Добрый день! Вы можете тут свой вопрос задать, без проблем, только опишите свою ситуацию полностью, и Вам бесплатно дадут ответ.
Здравствуйте. Можно получить. Пишите ваш вопрос здесь и мы ответим на него бесплатно. Либо Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать.
Бесплатную консультацию можете получить здесь. Задайте свой вопрос на сайте или в личных сообщениях юристу/адвокату. Что касается помощи, бесплатно никто не работает.
Можно получить на соответствующих сайтах, в том числе и здесь.
Так же в некоторых городах созданы, так называемые, департаменты бесплатной юридической помощи для граждан. Нужно уточнить в администрации города.