Где пенсионеру получить бесплатную юридическую помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ну проконсультировать Вас могут и здесь если повезёт, а все остальные виды помощи только платно.
Пенсионеры не подпадают под категорию лиц, которым по закону предоставляется бесплатная юр. помощь.
Смотря что за вопросы у вас будут. Например, в силу закона, могут Вам оказать бесплатную юридическую помощь по следующей ссылке:-юридические клиники www.uao-lipetsk.ru