Могу ли я получить "ветерана", имея Почётную Грамоту министерства Образования и науки РФ Приказ от 3 июля 2017 г.
Галина Александровна, да, дает право Почетная грамота Минобразования и науки РФ право на получение звания ветеран труда РФ
Если вы приложили копию приказа о назначении грамоты к заявлению, то обжалуйте решение комиссии в судебном порядке.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Звание Ветерана труда? На основании ст. 7 ФЗ "О Ветеранах" можете, но требуется соответствующий стаж
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Вы не указываете какой у Вас стаж, но вообще правила получения звания ветеран труда установлены ст. 7 ФЗ о ветеранах, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты.