Живу в г.родники ивановской обл. пришло извещение из Санкт-Петербурга асс и от руки подписано налог. Что это? я в панике.
Живу в г.родники ивановской обл. пришло извещение из санкт-петербурга асц и от руки подписано налог. Что это? я в панике.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего пугаться. Так как в таких конвертах обычно приходит налог на имущество. Не имеет значения, что Вы можете проживать в другого регионе.
Здравствуйте.
До тех пор пока не получите письмо, не сможете узнать что в нём. Возможно это письмо вам мошенники отправили. Будьте повнимательнее.
Мне не понравился Ваш ответ!