Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.
Здравствуйте. Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.
Доброго вам времени суток. Налоговый орган может направить уведомление куда угодно Если у вас есть задолженность. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте Екатерина! Налоговый орган, как и иные органы и организации, обязан направлять документы правового характера по месту жительства гражданина Российской Федерации.
Письмо пришло не с места прописки налоговой, а с налоговой другого региона.
Доброго Времени суток!
Ну и в чем проблема? ВЫ все требования этой налоговой можете уточнить у себя ОДНА БАЗА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь