LSN Messenger
Пермь, 30.10.2017, 18:39

Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.

Вопрос №13383616 из г. Нефтеюганск
опубликован 30.10.2017, 18:39
Здравствуйте. Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Налоговый орган может направить уведомление куда угодно Если у вас есть задолженность. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 18:51

Здравствуйте Екатерина! Налоговый орган, как и иные органы и организации, обязан направлять документы правового характера по месту жительства гражданина Российской Федерации.

30.10.2017, 18:47

Письмо пришло не с места прописки налоговой, а с налоговой другого региона.

30.10.2017, 18:51

Доброго вам времени суток. Налоговый орган может направить уведомление куда угодно Если у вас есть задолженность. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 18:52

Доброго Времени суток!

Ну и в чем проблема? ВЫ все требования этой налоговой можете уточнить у себя ОДНА БАЗА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

30.10.2017, 18:52