Экспертизу обязательно делать? И в какой суд идти? Как называется?
Зависит от судебных требований
Экспертизу делать необязательно, только если сторона будет возражать против исковых требований, это затратно.
Доброго вам времени суток. Задайте пожалуйста ваш вопрос. Как можно ответить на ваш вопрос если ничего непонятно? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Елена!
По вопросу проведения экспертизы и подготовке соответсвующего заключения необходимо обращаться к независимому эксперту.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Исковое заявление подавайте мировому судье, если сумма иска не превысит 50 т.р. Вопрос об экспертизе лучше поставить уже в судебном заседании
Всего доброго, желаю удачи.