У меня двое детей. Старший (23 года) учится в Универе на бюджете, младший в школе. Я на заочном обучении. Могут сократить?
Лучший ответ
Добрый вечер! Сократить могут кого угодно, если есть основания, хоть многотетную, хоть беременную. Главное, что бы гарантии при сокращении были предоставлены.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы - могут вполне сократить, в данном случае закон это не запрещает
Всего доброго, желаю удачи.
Выражаю признательность за помощь.