Отказ в статусе многодетной матери из-за университета - Мне положен статус многодетной матери в Иркутской области, г. Черемхово?

У меня 3 детей, старшему 18 лет, учится в универе на бюджете, в соц. защите отказывают в статусе многодетная мать, предоставила справку из универа, отказали т.к. универ федеральный, если бы был областной, то был бы статус. Иркутская обл. г. Черемхово Статус мне положен или нет?
Лучший ответ

Нет, не положен. Вам отказывают правомерно, так как старший уже не ребенок. По факту у вас двое несовершеннолетних детей.

Мне не понравился Ваш ответ.