Наложен арест на счета из-за необъяснимой суммы - что делать?
Злравствуйте. Я и муж каждый месяц платим суд. приставам по 50% с зарплаты и с пенсии кредит в сбербанке. Остаток долга где-то около 30 т. но мне пришло сообщение от 900 что наложен арест на все счета на сумму 92200. не могу понять откуда такая сумма и почему. Сказали что обратиться по номеру 88007006318 но там никто не берет. Теперь мы что должны голодать с двумя детьми?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам лучше уточнить информацию в банке. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Это МОШЕННИКИ. Хотят получить данные Вашей банковской карты или иное. Цель - УКРАСТЬ ДЕНЬГИ тем или иным способом С ВАШЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА. НЕ ЗВОНИТЕ!
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток! Вам не надо сидеть и названивать, лучше сходите и уточните в самом банке,8-800-700-63-18 для клиентов Уральского банка Сбербанк «горячая линия».
Жму руку, спасибо!