Ростов-на-Дону, 14.10.2017, 22:14

Как получить компенсацию по вкладу сделано в СССР Казахстане. С 1988 г. Являюсь гражданином России.

Вопрос №13306402 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 22:14
Как получить компенсацию по вкладу сделано в СССР Казахстане. С 1988 г. Являюсь гражданином России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. ВКлад Вам необходимо получать в самом Казахстане, но советую вам забыть про эту мелочь. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 22:28

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обращаться в СБ в Казахстане

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 22:15

В данном случае, если не предполагается визит в Казахстан, то направлять запрос самостоятельно, предварительно обратившись к нотариусу для его составления.

14.10.2017, 22:21

Доброго вам времени суток. ВКлад Вам необходимо получать в самом Казахстане, но советую вам забыть про эту мелочь. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Может для вас это и мелочь, а для нас пенсионеров любая копейка в радость. А раньше это были хорошие деньги. Сытый голодного не поймет.

Как это сделать. Посылать запрос самому или через банк.

14.10.2017, 22:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских