Как изменить способ выплаты алиментов, если исполнительный лист уже пришел в организацию, но алиментщик продолжает выплачивать самостоятельно?
Если алиментщик просит чтобы он сам от себя высылал алименты в размере 4 000 рублей, но меня взыискательницу неустраивает, я хочу чтоб организация его выплачивала где он работает, что мне для этого нужно сделать, если исполнительный лист пришёл в организацию, а алиментщик сам продолжает выплачивать.
Здравствуйте. Бухгалтер должен исполнять высланный ему исполнительный лист, должен удерживать от заработной платы одну четвертую на алименты.
Доброго времени суток
Если исполнительный лист пришел в организацию, бухгалтер обязан удерживать четвёртую часть зарплаты и переслать её вам
Удачи Вам. Анна Титова.