Уфа, 14.10.2017, 23:00

Возбуждение уголовного дела против полиции, ограбление, избиение - мой опыт и просьба о помощи

Вопрос №13306526 из г. Уфа
опубликован 14.10.2017, 23:00
Обратился с честным заявлением о возбуждение уголовного дела против полиции которые ограбили зверско избили и на матросской тишине не снимали побои, и вывозили на следственый эксперимент я был под психотропным что проделали в ровд сокольники детектором лжи по всем трём судимостям хочу рассказать кто меня преследует грабят даже на киевском вокзале в камере где обратился что бы видеонаблюдения посмотрели, какое отделение с ресторана кавказкая кухня для ограбление доставили, отбыл наказание шансов в суд европейский не дали обратиться 19.052017 г.№921 ж-2017/3865 что делать пока не убили в прямом смысле слова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае, я бы рекомендовала Вам обращение к реальному адвокату. Заочно тут ничем не помочь. Ведь нужны материалы, нужно изучение, анализ. В рамках сайта это невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

15.10.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Могу только порекомендовать в данной ситуации обращение реальному адвокату. Либо обратитесь через сайт и представьте свои документы на консультации тому, кто предоставляет услугу удаленных консультаций.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему должен прибегать искать помощника, можно же проще Палиграфом проверить, или на телевидение обратиться, там то же именно эти преступники с сокольников заставляли что бы с машины что нибудь украл физически били, это год до этого всего, я знал просто этого человека с телевидение 1 канала, разбил зеркало и стал ждать они заставили убежать в сокольниках, потделовали ключи для кражи имитации с магазина, я себе такого в жизни не позволю, в детстве было 4 классе с детдомовским я его на матросской тишине видел офицер и всё!всего доброго!

01.11.2017, 16:02

Здравствуйте. Этот выход Вы и сами видите. Но, Вы знаете всё, что с Вами произошло. А мы - не знаем. Нам надо материалы дела видеть, чтобы дать конкретный совет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

01.11.2017, 17:00