Заголовок - Житель Брянска рассказывает о холодных батареях в квартире при температуре +5 градусов на улице
Здравствуйте, если отопительный сезон в вашем регионе официально начался, то обращайтесь с жалобой в вашу управляющую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вы можете позвонить в аварийную службу вашей управляющей компании и оставить свою жалобу, либо можете сходить туда самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Отопительный сезон в Брянске уже стартовал, поэтому пишите жалобу в Вашу управляющую компанию. Попутно можно составить жалобу в Государственную Жилищную Инспекцию (241050, г. Брянск, ул. Трудовая, д. 1, офис 308).
С уважением!