За меня взяли микрозайм от моего имени в сумме 5 тысяч рублей, как мне доказать факт мошенничества?
Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел полиции, а также в суд с иском о признании данного договора недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Это не ваша забота, а забота полиции. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в УМВД РФ в г. Александрове, подать заявление, приложить копии документов! А полиция обязана в соответствии со
Успехов и удачи!