Имею высшее образование гражданский вуз. Армия. Могу ли я получить звание лейтенанта МЧС. Да или нет.

• г. Орёл

Имею высшее образование гражданский вуз. Армия. Могу ли я получить звание лейтенанта мчс. Да или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Павел! Можете, при наличии высшего образования, если будете трудоустроены на офицерскую должность в органе мчс.