Арест наложен на банковский счёт из за коммунальных долгов на квартиру. Могу ли я подарить долю квартиры или запрет?

Лучший ответ

Уважаемая Леночка, если арест наложен на банковский счет, это не говорит о том что уже успели наложить арест на регистрационные действия, обратитесь в Росреестр, возьмите выписку ЕГРН, там в случае чего обременение и покажет!

Благодарю за грамотную консультацию!