Если никого никогда не обманывал, зачем признавать свою вину, чтобы получить "условно"?
Если никого никогда не обманывал, зачем признавать свою вину,Так считается, что он раскаялся и признал вину.Если никого никогда не обманывал, зачем признавать свою вину, чтобы получить "условно"
Абстрактный вопрос. Если преступление заключается, например, в избиении кого-либо, то указанное в вопросе на квалификацию деяния и меру наказания никак не может повлиять.
Я имел в виду, что если человек не мошенничал, а его обвиняют, то признание вины на квалификацию деяния и меру наказания влияет?
Признание вины может влиять на меру наказания. Явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления являются обстоятельствами смягчающими наказание.