Санкт-Петербург, 15.10.2017, 03:48

Необходимость улучшения жилищных условий - что предлагают жилищные программы для жителей Ленинградской области города Сланцы?

Вопрос №13306832 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2017, 03:48
Ситуация: Мы с семьей прописаны в ленинградской области гор. Сланцы. В коммунальной 3 х комнатной квартире еще с 2 мя семьями. Общая площадь квартиры примерно 56 кв м Прописано в коммуналке 7 человек. За нами закреплено 14 кв метров жилого помещения (одна комната, 4 человека в семье) Мать в возрасте 49 лет, 2 сына 26 и 17 лет и дочь 22 (замужняя с ребенком). На протяжении 15-ти лет проживаем в Санкт-Петербурге на съемном жилье (более 8 лет в данной съемной квартире) Сделали приватизацию помещения в коммуналке в прошлом году. Стоим на очереди примерно с 1992 года, на получение жилья в области. По очереди за 25 лет так и не двинулись. Перспективы получения жилья видимо нет никакой. Вопрос: Есть ли какие-то жилищные программы, благодаря которым мы сможем рассчитывать хоть на какое-то улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

К юристам обычно и обращаются с конкретными вопросами потому, что как правило в администрации ничего не уточняют.

А в итоге и юрист при консультации ответил в стиле сотрудников гос учреждений.

Не могли бы вы разъяснить конкретику?

Или у вас нет информационной базы в данной области?

15.10.2017, 06:31

В каждом регионе свои программы, в том числе для молодых семей, все они связаны с кредитованием практически. Удачи Вам и всего хорошего.

15.10.2017, 06:34

Есть жилищные программы, о которых вы можете уточнить в жилищном комитете при администрации района или города. Удачи Вам и всего хорошего.

15.10.2017, 04:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

К юристам обычно и обращаются с конкретными вопросами потому, что как правило в администрации ничего не уточняют.

А в итоге и юрист при консультации ответил в стиле сотрудников гос учреждений.

Не могли бы вы разъяснить конкретику?

Или у вас нет информационной базы в данной области?

15.10.2017, 06:31

В каждом регионе свои программы, в том числе для молодых семей, все они связаны с кредитованием практически. Удачи Вам и всего хорошего.

15.10.2017, 06:34