Прессинг со стороны начальства после жалобы на коллегу в школе - как мне быть?

Вопрос №13306854 из г. Хабаровск
опубликован 15.10.2017, 04:09
Я работаю учителем. В моей школе, моего ребенка, моя коллега обозвала при всем классе дрянью и тварью. Я написала жалобу на имя директора. Но тут же на меня начался прессинг со стороны начальства, как будто это я в чем-то виновата. Как мне быть? Забирать жалобу и все забыть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забирать жалобу не нужно, т.к. это может быть постоянно, нужно написать жалобу в прокуратуру, а лучше всего подать иск в суд в интересах ребенка о защите чести, достоинства и деловой репутации.

15.10.2017, 04:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если вашу жалобу не разобрали на собрании в школе, директор остался равнодушным то пишите жалобу в отдел образования администрации города.. Поведение учителя и директора непозволительно.

15.10.2017, 13:30

Я очень переживаю по поводу прессинга на меня и моих детей в школе. Другой школы у нас просто нет...

15.10.2017, 04:18

В том случае если вы не сможете выдержать психологическое давление и прессинг и если боитесь что найдут повод и уволят, то конечно же можете забрать свое заявление и забыть обо всем.

15.10.2017, 04:21

Юридические услуги в Хабаровск