Отсутствие выплаты штрафа - пристав предлагает заменить на другое наказание

Дали штраф по ст.ук 164.1 200 000 рублей не выплатил ни копейки так как потерял работу и тяжело заболела мама. Пристав подала на то чтоб заменили на другой вид наказания. Могут ли дать обязательные работы так как принудительные мне не нужны сильно болеет мать.
Лучший ответ

Судья изучив материалы дела и учтя ваши семейные обстоятельства и потерю работы и решит какое наказание вынести в пределах данной статьи. Могут вынести любое наказание, поэтому мы не можем решать за судью.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, принудительные пока не применяются, потэому в данном случае никак вам их не дадут. Могту ать исправительные или реальный срок.

Заменяется другим наказанием не связанным с лишением свободы