Заявление на выход из НПФ благосостояние, и возврат удержаных взносов.

Вопрос №13307059 из г. Омск
опубликован 15.10.2017, 07:29
Форма заявления на выход из НПФ Благосостояние, я работник РЖД, обращаться с заявлением на имя начальника или в фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое заявление подается непосредственно в НПФ. Однако вряд ли ваше заявление удовлетворят. Нужно вступать в какой нибудь фонд, чтобы деньги отправили туда.

15.10.2017, 07:38

Пишите в произвольной форме на имя руководителя НПФ Благосостояние, формы определенной нет. Можете в интернете поискать. Удачи Вам и всего хорошего.

15.10.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это не ответ, а пожелания, ожидал конкретной помощи, спасибо на добром слове.

15.10.2017, 07:39

Это не ответ, а пожелания, ожидал конкретной помощи, спасибо на добром слове.
вам конкретно дали ответ, какое недовольство и чего вы ждали?

15.10.2017, 07:42

Прошу прекратить удержание взносов в НПФ Благосостояние из моей заработной платы с месяца 201_ года.

Число, подпись

Но в заявлении нужно указать другой пенсионный фонд.

15.10.2017, 08:16

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034