Махачкала, 20.07.2018, 18:48

Как правильно написать заявление на выход из НПФ "Благосостояние" в РЖД?

Вопрос №14411869 из г. Махачкала
опубликован 20.07.2018, 18:48
Как правильно написать заявление на выход из НПФ "Благосостояние" в РЖД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете или самостоятельно в произвольной форме правильно написать заявление на выход из НПФ "Благосостояние" в РЖД все в нем изложив, или юристу в личку его заказать.

20.07.2018, 19:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте Алексей!

Заявление пишется в свободной форме.

Текст примерно такой:

Прошу прекратить удержание взносов в НПФ Благосотояние из моей заработной платы с ____ месяца 20___ года и произвести возврат накоплений в течение 3 рабочих дней по следующим реквизитам.

Число, подпись.

12.02.2020, 09:04

Алена Петровна, спасибо огромное за ответ, а на кого писать заявление подскажите пожалуйста.

12.02.2020, 09:15

Руководителю АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

12.02.2020, 09:17

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят соответствующее заявление.

07.05.2023, 16:10

Для написания заявления о выходе из НПФ благосостояние необходимо следовать определенной форме и указать следующую информацию:

1. ФИО и адрес застрахованного лица.

2. Номер и серию паспорта застрахованного лица.

3. Номер и дату заключения договора о накопительной пенсии.

4. Дату желаемого выхода из НПФ.

5. Причину выхода из НПФ.

6. Реквизиты банковского счета, на который необходимо перевести накопленные средства.

Пример заявления:

Уважаемые сотрудники НПФ "Благосостояние"!

Я, Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Ленина, д. 10, кв. 5, являющийся участником накопительной пенсии в НПФ "Благосостояние", заключившим договор №123 от 01.01.2010 года, прошу выйти из НПФ с 01.01.2021 года по следующей причине: переезд за границу.

Прошу перевести накопленные средства на мой банковский счет в банке "Альфа-Банк" (реквизиты счета: №1234567890, БИК 044525593).

С уважением,

Иванов Иван Иванович.)))

07.05.2023, 16:11

Пишете заявление в свободной форме (в двух экземплярах) на имя начальника, например "прошу вас расторгнуть договор с НПФ " Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются), в связи с тяжелым материальным положением".

07.05.2023, 16:37

В произвольной форме.

07.05.2023, 16:44