Верховный суд направляет кассационную жалобу в Городской суд для рассмотрения - что это означает?
Здравствуйте! Да, Вы всё правильно понимаете. Именно запятая Верховный суд посчитал, что в суде кассационной инстанции вашу жалобу необходимо пересмотреть.
Да правильно понимаете. Т.е. вс рф указал что кассационная жалобы была рассмотрена не верно и устранить нарушения можно на данном уровне.
Да вы все правильно понимаете, это самый быстрый способ разрешения вашей проблемы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
☼ Здравствуйте,
В Городском суде кассационной инстанции не существует, исходя из вашей информации, дело передали в городской суд для повторного рассмотрения решения суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро! Нужно посмотреть постановление судьи Верховного суда о передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции, чтобы точно ответить на ваш вопрос. Скорее всего вам неправильно отказали в рассмотрении кассационной жалобы в горсуде.
Здравствуйте! Да, в данном случае нарушения со стороны суда не имеется.
Удачи вам и всего хорошего! Обращайтесь, будем рады помочь!