Как обжаловать определение судьи о отказе в передаче кассационной жалобы и куда подать жалобу?
Была подана кассационная жалоба в Верховный суд Башкортостана.
Судья Ишбулатова Е. И. вынесла ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Считаю, что судья вынесла определение с существенными нарушениями норм материального права.
Как обжаловать это определение, куда подать жалобу.
За ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Геннадий г.Уфа!
При отказе передать поданную Кассационную жалобу в Президиум Верховного суда РБ, вы будете вправе в дальнейшем обратиться с Кассационной жалобой в Верховный суд РФ (г.Москва).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2016 г.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Считаю, что судья вынесла определение с существенными нарушениями норм материального права.Данное определение обжалованию не подлежит. Дальнейшая подача кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.Как обжаловать это определение, куда подать жалобу.
Спасибо, буду знать.