Как убрать человека из документа приватизации если он ни когда не жил в квартире?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте о признании договора передачиквартир в собственность граждан частично не действительным
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Не понятно, как убрать, если он уже участвовал в приватизации, то никак, он стал собственником. И тут уже без вариантов, ничего делать нельзя. Либо еще не было приватизации, если не было, то тогда нужно в судебном порядке признавать утратившим право пользования жилым помещением.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Но был зарегистрирован, верно? Никак не получится "убрать"
Всего доброго, желаю удачи.
Приватизация была, но с этим человеком нет связи ни адреса ни телефона, живет в другой стране. Если он будет в договоре приватизации то квартиру ни продать ни поменять не получиться. Правильно?
Доброе утро! Он путём приватизации стал законным сособственником наравне с вами. Договор приватизации не отменишь и не изменишь, так как приватизация проходит на всех кто прописан в квартире на момент приватизации, если только не откажется в пользу кого то от приватизации. Все дальнейшие сделки с квартирой только в присутствии всех собственников или по нотариальной доверенности от отсутствующих.