Москва, 15.10.2017, 09:39

Расшифровка квитанций за коммунальные услуги.

Вопрос №13307400 из г. Калуга
опубликован 15.10.2017, 09:39
Расшифровка квитанций за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машинально отправилось сообщение, приватизированная квартира, графа содержание... что туда входит? Входит ли тбо? дом одноэтажный на две семьи.

15.10.2017, 09:59

В таком случае вывоз твердых бытовых отходов - это отдельная статья.

Уточните, у Вас частный 2-квартирный дом? Это имеет значение для ответа на вопрос.

15.10.2017, 10:03

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос, что конкретно Вы не можете понять в своей квитанции, какие услуги Вам? Уточнить вопрос можно тут же.

15.10.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Машинально отправилось сообщение, приватизированная квартира, графа содержание... что туда входит? Входит ли тбо? дом одноэтажный на две семьи.

15.10.2017, 09:59

В таком случае вывоз твердых бытовых отходов - это отдельная статья.

Уточните, у Вас частный 2-квартирный дом? Это имеет значение для ответа на вопрос.

15.10.2017, 10:03