Расшифровка квитанций за коммунальные услуги.

Лучший ответ

Машинально отправилось сообщение, приватизированная квартира, графа содержание... что туда входит? Входит ли тбо? дом одноэтажный на две семьи.

В таком случае вывоз твердых бытовых отходов - это отдельная статья.

Уточните, у Вас частный 2-квартирный дом? Это имеет значение для ответа на вопрос.

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос, что конкретно Вы не можете понять в своей квитанции, какие услуги Вам? Уточнить вопрос можно тут же.

Ответ неполный.