Возможность оформления немонетарной доверенности для продажи квартиры по ДДУ в новостройке
Можно оформить доверенность. Она оформляется в нотариальном порядке, просто обратитесь к нотариусу, он сам подготовить текст доверенности.
Анастасия, в данном случае вам нужно обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность на доверенное лицо. В доверенности лрллны быть отражены полномочия, которыми вы наделяете довереное лицо.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться к нотариусу и оформить доверенность на члена семьи, текст доверенности нотариусы готовят сами. Всего хорошего!