Документы для выезда ребенка из России в Кыргызстан без свидетельства о рождении

Здравствуйте я гражданка кыргызстана родила ребёнка 02.09.2017 г в россии но не получила свидетельство о рождении ребенка какие документы нужны для того чтобы уехать с ним на родину. ?
Лучший ответ

Нужны документы на ребёнка, а именно от свидетельство о государственной регистрации рождения. Получите свидетельство и можете ехать

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Вам необходимо получить свидетельство о рождении ребенка, в отсутствие документов на ребенка вы не сможете выехать за пределы России с ребенком. Всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!