Какие документы нужны узбекским гражданам для выезда ребенка из России после получения свидетельства о рождении?
Граждане узбекистана ребенок родился в россии получил свидетельство о рождении теперь хотят уехать какие документы нужны для ребенка.
Лучший ответ
Непонятный вопрос, если о документе, удостоверяющем личность - это как раз свидетельство о рождении.
Спасибо, что проконсультировали!