Попадает ли под амнистию 2017 года ст. 116, если человек ранее судим.
Добрый день! Пока что амнистии не ожидается, и никаких законопроектов пока не вносилось, ст. 116 УК РФ, поэтому говорить о том что туда может войти, пока не имеет смысла, из-за отсутствия информации.
Добрый день! Позвольте полюбопыствовать из каких источников вы узнали про амнистию 2017 года
Дело в том что слухи об амнистии не соответствуют действительности На сегодняшний день никакой амнистии не предусмотрено.
Доброго времени суток! Не исключено! Однако, более достоверную и актуальную информацию рекомендую посмотреть на сайте Государственной Думы РФ.
Добрый день. Амнистии бывают разные... Если она и будет, то возможно Ваша статья и подпадет под амнистию, но у Вас имеется судимость и если она не погашена, то вопрос... Обычно женщин по таким статьям АМНИСТИРУЮТ...