Может ли юридическое лицо взыскатель ходатайствовать об аресте денег и поступлений на других счетах должника? Возможно ли расценить отказ пристава как бездействие?

Юридическое лицо должник имеет 8 расчетных счетов. В ходе исполнительного производства пристав арестовал деньги и поступления на одном счете. Может ли юрлицо взыскатель ходатайствовать об аресте денег и поступлений на других счета должника. Можно ли расценить как бездействие пристава его отказ в таком ходатайстве?
Лучший ответ

Если на счете, на который наложен арест, не хватает денежных средств для удовлетворения требований взыскателя, то обязан наложить арест на иные счета в пределах суммы, которая подлежит взысканию. Бездействие можно обжаловать.

С благодарностью от души

зачастую банк прежде чем принять к действию постановление пристава звонит клиентуи предлагает ему перевести деньги на другой счет. то люди гоняются за деньгами долго. вопрос об исполнении решения банком.