Возврат арестованных денег на банковские счета - возможно ли и каким образом? (Вопрос о правомерности действий пристава)
Для того, чтобы получить мотивированный ответ, необходимо предоставить:
1.Копию Постановления о возбуждении исполнительного производства.
2.Копию справки о перечисленных денежных средствах взыскателю, и принял ли их СПИ.
3.Копию справки 2 НДФЛ.
4.Копию Постановления о расчете задолженности на момент обращения взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке.
5. Копию Постановления об обращении взыскания на заработную плату должника.
6.Копию Постановления об окончании исполнительного производства.
Из вашего повествования не понятно. Есть ли долг на данный момент. Должны ли вы еще выплачивать алименты.