Неправомерные звонки от кредиторов по кредиту, просроченному бывшей сотрудницей - возможно ли подать заявление в полицию?
Здравствуйте конечно же вы имеете право обратиться с заявлением в полицию по повода звонков коллекторов и их угроз, полиция обязана провести проверку и принять решение.
Здравствуйте Конечно же это возможно вы можете написать заявление о вымогательстве денежных средств только Напишите в этом заявлении что деньги требуют именно с вас что касается самих звонков Я рекомендую вам сменить номер телефона потому что ваша сотрудница явно указала его в списке кому можно звонить в своей анкете.
Здравствуйте! Если Вы не заемщик, и не поручитель, то подавайте жалобу в прокуратуру, а также в Управление Центрального банка по региону.