Елена Александровна. Не я запрещаю видеться, а я не хочу чтоб она присутствовала при моей встречи с ребенком.
Антон! Еще раз здравствуйте) Я Вам только сейчас ответила на дополнительный Ваш вопрос к основному по этому поводу. Вы теоретически можете ей запретить, но она в суд обратиться с тем иском, о котором я Вам написала и, как истец, мало того, что будет диктовать свои условия о порядке встреч и общения с ребенком, но Вы также, как ответчик, еще и гос пошлину с судебными расходами на представителя ей оплатите. Поэтому подавайте Иск об определении порядка встреч и графике общения с ребенком его матери, без Вашего присутствии или при Вашем присутствии и на чьей территории, - самостоятельно и первым. Образцы есть в интернете. Удачи Вам!