Как обеспечить встречи с ребенком только при моем присутствии без нового партнера и какие последствия могут быть, если я откажу от встреч?
У вашего бывшего мужа столько же прав видеться со своим ребенком сколько и у вас. Теоретически, он имеет право проводить с ребенком половину времени. Если ваш муж обратится в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком, то в силу возраста ребенка, суд скорее всего определит для общения пару дней в неделю. Суд может установить, что общение должно будет проходить только по вашему месту жительства, но это маловероятно. В дальнейшем муж может подать заявление об изменении порядка общения с ребенком и забирать его, например, на все свои дни рождения, каждое второе день рождение ребенка, каждый второй новый год и т.д.