Как правильно оформить прибытие в Россию для граждан Украины?
Добрый день! Не путайте, пожалуйста правила пересечения границы РФ украинцами и границы Украины гражданами РФ. Для пересечения вашей женой границы РФ достаточно иметь общегражданский паспорт и заполнить миграционную карту. По прибытию к месту нахождения собственнику квартиры достаточно зарегистрировать ее прибытие в 7 дневный срок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемая Ольга
Ей необходимо просто заполнить миграционную карту и не нарушать срок пребывания 90 дней
Удачи вам и вашим близким!