Как получить согласие на возможность изменения конструкции крыши, купленной в долевую собственность
Здравствуйте! Для проведения реконструкции жилого дом нужно согласие второго собственника. Если согласия нет, то спор может быть разрешен в суде.
Здравствуйте закон от вас не требуется ставить вашего соседа в известность о том что вы делаете со своей стороны с вашей крыши Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день, Елена Анатольевна! Если дом находится в долевой собственности, то все реконструкции (а это является реконструкцией), то выполнять работы можете только с согласия другого собственника. Ищите пути компромисса, согласовывайте технические моменты. Объясняйте, что протекание крыши ведет к разрушению капитальных стен. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!