Соглашение соседей на строительство дома.

Как правильно составить соглашение с соседом на строительство дачного дома в 1.5 метрах от его забора, куда идти и что нужно?

Лучший ответ

Вообще соглашение пишется в произвольной форме потому счто законодательством не предусмотрены какие то требования ни к форме ни к содержанию такого соглашения В соглашении указываете свои ФИО паспортные данные Далее пишите заключили настоящее соглашение о нижеследующем

1 ФИО соседа-дает свое согласие на строительство дома на расстоянии полутора метров от границы своего земельного участка

2 После постройки дома и ведения его в эксплуатацию сосед ФИО обязуется не предъявлять претензий по поводу расположения дома

При желании вы можете у нотариуса заверить это соглашение

Спасибо за ответ на мой вопрос.

Добрый день, уважаемый Геннадий

Вы можете обратиться к любому юристу сайта вам составят данное соглашение

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю Вас!