Необходимость постановления для продажи земельного участка - есть ли оно обязательным условием?
Здравствуйте! Постановление о выделении земельного участка, это правоустанавливающий документ, но поскольку у Вас есть государственная регистрация права, то все сведения о документах содержатся в ЕГРН.
Здравствуйте, для осуществления сделки с земельным участком достаточно будет выписки из егрп, подтверждающей ваше право собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Все зависит от того, каким образом вы получили земельный участок в собственность, если например в результате приватизации, постановление должно быть
Желаю Вам удачи и всех благ!