Квартира не моя а родителей... Могут ли коллекторы прийти домой? Если квартира не моя.
Здраствуйте, квартира не моя а родителей... Могут ли коллекторы прийти домой? Если квартира не моя.
Добрый день! Коллекторы в принципе не имет права входить в жилое помещение должника и по месту жительства и в собственность. Если придут в квартиру не впускать.
Добрый день. Да конечно. Но каждый приход коллекторов нужно снимать на видео, правда чтобы они не видели, это поможет потом привлечь коллекторов в случае их противозаконных действий.
Успехов вам!
Добрый день! У коллекторов вообще нет права посещать любое жилье -ваша или не ваша квартира Если появятся на пороге звоните в полицию.
Здравствуйте еще раз
Я же Вам дал ответ - коллекторы вообще не имеют никаких прав, кроме как обратиться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Прийти домой и описать имущество должника может только судебный пристав на основании судебного решения.
Добрый день! Ничего подобного коллекторы не имеют право делать, и ни к кому приходить, в данном случае Вам нужно сразу вызывать полицию, если к Вам они пришли.