Вопросы по ипотеке - Зачем платить проценты за первоначальный взнос и как избежать этой ситуации?
Доброго времени суток! Указанное вами вряд ли возможно, проценты должны начисляться только на ту сумму, которая фактически вам была предоставлена. Прочитайте внимательно договор, но если это так, то для начала направьте письменную претензию кредитору.
Вы должны платить проценты только за сумму, которую получили от банка. Возможно, в сумму кредита вам включили страховки, соответственно на них тоже будет начисляться процент. Уточните информацию в банке. Жалобу на банк можете направить в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.