Пришло извещение на заказное письмо что это.
Пришло извещение назаказное письмо что это.
Лучший ответ
Это значит что вам нужно прийти на почту и получить заказное письмо, если конечно оно не с наложенным платежом. На письме можете прочитать обратный адрес. Если вы не желаете получать данное письмо, никто вас не заставит.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Но это может быть все что угодно на самом деле, Вам нужно обратиться на почту и уже там подробно узнать что за письмо, чтобы не гадать.
Благодарю Вас!