Как выплатить займы, если у меня нет средств - проблемы с работой и грубые звонки
Как плотить займы, если нечем плотить я это обьясняю им все ровно что меня сократили на работе прошу подождать некогда нам ждать будем в суд подовать говорят? Каждый день звонки грубиянства я сначала вежливо с ними расговаривал и обьеснял у меня на данный момент нет день и в собственности ничего нету чтоб продать, плоти и все, и тут у меня уже нервы сдавать начали начал матом с ними разговаривать, что делать.
Здравствуйте.
Не можете платить не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить суд рассрочить уплату долга.
Пусть они обращаются в суд, а вы в суде сможете уменьшить неустойку и пени, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.