Утрата связи с бабушкой после ее ухода - вопросы наследства и дальнейшие действия

Здравствуйте! После службы армии, по приезду, начал навещать и ухаживать за родной бабушкой. Так как других близких родственников у нее не было. Она это приветствовала и тд.Не была против. Но через несколько лет, неожиданно ее забрали к себе (добровольно или принудительно, неизвестно,), неизвестные мне, какие то,либо троюродные дальние родственники, либо племянники. (Узнал об этом из уст ее соседей). После уже связь с ней у меня любая прекратилась. Бабушке было около 86 лет. Забрали ее из-за дома, который являлся собственностью. В настоящее время она уже умерла. Скорее она при жизни оформила свое наследство на них. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу с документами и уточните есть ли завещание, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Внуки наследуют только по праву представления. Обратитесь к нотариусу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Большое спасибо!

Сейчас уже поздно что либо делать, но если не было завещания, дарения и т.д.,то данный дом должны наследовать Вы,по праву предсталения, Ваша очередь первее, чем очередь троюродных теток.

Благодарю за грамотную консультацию!