Если ип получает прибыль меньше, чем сумма обязательных выплат в пфр и так далее, он обязан платить в пфр и т.д.?
Доброго Времени суток!
К СОЖАЛЕНИЮ - ОБЯЗАН.
В ПФР ТДУТ - ФИКСИРОВАННЫЕ выплаты, устанавленные правительством
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Платить взносы в Пенсионный фонд и иные обязательные платежи индивидуального предпринимателя в любом случае обязан, вне зависимости от размера дохода.
Да, обязан платить.
Выплаты в ПФР и ФОМС не зависят от того, есть ли у вас прибыль или нет. Вы производите оплату в эти фонды по факту вашей регистрации как индивидуального предпринимателя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если прибыль меньше, чем обязательные взносы, то должен уплатить взносы в полном объеме, но сумму налога уменьшит на сумму уплаченных взносов (налог не будет платить)
Всего доброго, желаю удачи.