Хочу пройти тест на отцовство официально, куда нужно обратиться?

• г. Чита

Хочу пройти тест на отцовство официально, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Потребуется генетическая экспертиза. Если мать ребенка не согласна на экспертизу, то обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Виктор. Добрый день. Вам надо обратиться к юристу и просить подготовить исковое заявление в суд на установление отцовства. В суде просить назначить экспертизу ДНК.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в лабораторию которая занимается ДНК исследованиями в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь в любое медицинское учреждение (лабораторию) которое проводит экспертизу ДНК и имеет лицензию на оказание медицинских услуг. Если мать ребенка откажется добровольно провести экспертизу-обращайтесь в суд.