Выписали административное правонарушение за курение на коммунальной кухне штраф 102 гон, что делать.
Здравствуйте, Елена! Вы вправе оплатить штраф, либо обжаловать протокол о привлечении Вас к административной ответственности в судебном порядке при наличии на то законных оснований.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете попытаться обжаловать постановление в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Что будет, если я не буду обжаловать В суде.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае придется уплачивать штраф, за его неуплату также предусмотрена административная ответственность. Сроки уплаты по Украинскому законодательству Вам известны?
Всего доброго, желаю удачи.