Выписали административное правонарушение за курение на коммунальной кухне штраф 102 гон, что делать.

Вопрос №13308498 из г. Киев
опубликован 15.10.2017, 15:08

Выписали административное правонарушение за курение на коммунальной кухне штраф 102 гон, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Вы вправе оплатить штраф, либо обжаловать протокол о привлечении Вас к административной ответственности в судебном порядке при наличии на то законных оснований.

15.10.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете попытаться обжаловать постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что будет, если я не буду обжаловать В суде.

15.10.2017, 15:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае придется уплачивать штраф, за его неуплату также предусмотрена административная ответственность. Сроки уплаты по Украинскому законодательству Вам известны?

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 15:14