Уменьшение зарплаты в детском саду - куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Здравствуйте. Вопрос: Я работаю в детском саду воспитателем. За последний месяц моя зарплата оказалась на 35% меньше, чем в предыдущие месяцы. Нареканий со стороны руководства нет. Заведующая от ответа уходит. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться по данному вопросу. Добавлю: такая же ситуация и по остальным работникам нашего Детского сада.
Доброго Времени суток!
ПИшите КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу в ГОСУДАрственную инспекцию по труду и в прокуратуру
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Советую обратиться в прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой. Прокуратура проведет проверку по данному факту.