Изменение места работы супруга - как будет начисляться алименты при увеличении дохода и как сообщить об этом приставам?
Доброго Времени суток!
О СВОЕМ месте РАБОТЫ - ОН ОБЯЗАН САМ известить. При увелечении зарплаты - размер алиментов ЕСТЕСТВЕННО увеличится
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это работа приставов, они должны взаимодействовать с должником. Если алименты взысканы в процентном соотношении к заработку, то при увеличении зарплаты соответственно будут больше и алименты
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, долг будет отдельно считаться, а новая заработная плата - это уже будет новый размер т по алиментам. Удачи в вашем деле