Как решить ситуацию с продолжающимися протечками крыши после нескольких лет обращений в управляющую компанию?
Третий год пишу заявки на ремонт крыши в управляющую компанию, в этом году написал в администрацию, пришёл ответ что взято на контроль. А крыша всё течёт,что делать? Может отказаться платить кап. ремонт, или ещё что-нибудь посоветуете?
Лучший ответ
Если управляющая организация не исполняет своих обязанностей, можно обратиться в государственную жилищную инспекцию с жалобой.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вам день
Уважаемый Василий, в данном случае можно, также написать жалобы в Роспотребнадзор, Жилищную комиссию и прокуратуру.
Жму руку, спасибо!